Los 469
Shapiro, Shmuel
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
New Britain/Connecticut, 1924 - Ravensburg, 198320,5 x 14 cm, R.
Ohne Titel, 1966. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift oben rechts signiert und datiert. Dazu: Ohne Titel, 1974. Tusche auf Papier. Signiert und datiert.